Участие в форуме
  • 25.10.2019

21 октября педагоги нашей школы Набиулина Эльмира Шамильевна, Герасимова Алена Анатольевна, Козлова Жанна Валерьевна стали участниками педагогического форума на тему: «Применение практик с научно доказанной эффективностью в работе с детьми с расстройствами аутистического спектра (РАС)». Программа форума предусматривала рассмотрение практических вопросов при работе с детьми с расстройствами аутистического спектра на этапе первичной диагностики  и углубленной психолого-педагогической работы.

На форуме выступили президент ассоциации «Особые люди», председатель регионального отделения ВОРДИ – Флеганова Татьяна Витальевна, Доктор Кэрол Квирк, исполнительный директор Коалиции по инклюзивному образованию в штате Мэрилэнд (США). После пленарной части, коллеги посетили несколько мастер-классов.

Подробно о том, что нового узнали коллеги нашей школы на форуме, читайте в ближайшем выпуске газеты «Здравствуй, школа!»