Руководство и состав педагогических работников

Руководство

 

Руководитель образовательной организации Заместители руководителя:
директор школы

Цветков Дмитрий Викторович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

 

 

 

 

 


Добронос Сергей Анатольевич

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

 

 

 

 

 

 

Козлова Жанна Валерьевна

Контактные телефоны и режим работы руководителей организации можно узнать в разделе Контакты

 

Педагогические работники

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Предмет Квалиф. категория Уровень образования Общий стаж работы Педагоги-ческий стаж Пройденные и планируемые
КПК и КПП
1 Анкудинова
Анна Александровна
Учитель домоводство, профильный труд, производственное обучение, ИЗО ВКК Н-Тагильский госпед-институт, 1996, высшее, черчение и изобрази-тельное искусство;
ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт разви-тия образования», 2014, Специальная педагогика и психология
33 28 72 ч. (2016 г.)
2020 г. (по плану)
2 Бажина
Наталья Васильевна
Учитель индивидуальное обучение на дому 1КК Уральский госпедунивер-ситет, 1999, высшее, олигофренопедагогика, логопедия 24 22 108 ч. (2015 г.)
2019 г. (по плану)
3 Богданова
Анна Александровна
Учитель начальные классы 1КК Северный педколледж, 2004, средне-специаль-ное, преподавание в начальных классах;
Н. Тагильская государ-ственная социально-педагогическая академия, 2007, высшее, детская практическая психология
16 13 72 ч. (2016 г.)
2020 г. (по плану)
4 Бороздина
Любовь Ивановна
Учитель физическая культура, адаптивная физическая культура 1КК Саратовский госпед-институт, 1976, высшее, физическое воспитание 62 56 Семинар-
практикум  (2017 г.)2019 г. (по плану)
5 Герасимова 
Алёна Анатольевна
Учитель, воспитатель начальные классы 1КК ЧОУ ДПО «Институт повышения квалифи-кации и профессиональ-ной педагогики», 2016, Олигофренопедагогика 30 28 72 ч. (2016 г.)
2020 г. (по плану)
6 Добронос 
Сергей Анатольевич
Заместитель директора по УВР БК  Кустанайский госпед-институт, 1983, высшее, математика 35 35 48 ч. (2017 г.)
2021 (по плану)
7 Дровняшина 
Ирина Анатольевна
 Учитель чтение, русский язык, чтение и развитие речи, письмо и развитие речи ВКК Н-Тагильский госпед-институт, 1992, высшее, филология;
Проф переподготовка, квалификация: учитель-дефектолог, олигофрено-педагог, СПб, ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профес-сиональной переподго-товки», январь 2017
27 25 Профессиональная переподготовка (2017 г.)
2020 г. (по плану)
8 Ермакова 
Марина Геннадьевна
Воспитатель, учитель игра, игрокоррекция, профессионально-трудовое обучение ВКК Н-Тагильское педучи-лище, 1980, средне-специальное, дошкольное воспитание 38 36 8 ч. (2016 г.)
2019 (по плану)
9 Зарубина 
Наталья Борисовна
Учитель история Отечества, Мир истории, СБО, чтение и развитие речи, письмо и развитие речи ВКК Пермский госпедунивер-ситет, 1999, высшее, история;
Уральский госунивер-ситет, 2005, высшее, олигофренопедагогика
35 29 108 ч.; 16 ч. (2015 г.)
2019 г. (по плану)
10 Зубарева 
Юлия Олеговна
Учитель начальные классы 1КК Н.Тагильский госпед-институт, 1999, высшее, педагогика и методика начального обучения; Уральский госунивер-ситет, 2005, высшее, олигофренопедагогика 26 20 Всероссийский научно-практи-ческий семинар (2018 г.)
2019 г. (по плану)
11 Козлова 
Жанна Валерьевна
Заместитель директора по УВР БК  Н.Тагильский пединсти-тут, 1996, черчение и изобразительное искус-ство; Переподготовка, НОО ЧОУ ДПО «Институт повышения и квалифика-ционной переподго-товки», СПб, 2017, Олигофренопедагогика 25 19 Профессиоальная переподготовка (2017 г.)
2021 (по плану)
12 Кропотина 
Татьяна Валентиновна
Учитель индивидуальное обучение на дому СЗД Пермское педучилище, 1992, средне-специаль-ное, музыкальное воспи-тание; Уральский госпед-университет, 2016, высшее, логопедия 26 22 48 ч. (2017 г.)
2021 (по плану)
13 Кучумова 
Людмила Ивановна
Учитель начальные классы 1КК Н-Тагильский пединсти-тут, 1985, высшее, история 56 45 108 ч. (2015 г.)
2019 (по плану)
14 Малышева 
Екатерина Альбертовна
Учитель индивидуальное обучение на дому ВКК Шадринский пединститут, 1993, высшее, русский язык и литература; Уральский госпедуниверситет, 2000, высшее, логопедия 23 17 108 ч. (2018 г.)
2019 (по плану)
15 Миронова 
Людмила Александровна
Воспитатель ВКК Шадринский пединсти-тут, 1981, высшее, педаго-гика и психология (дошкольная) 38 34 72 ч. (2016 г.)
2020 (по плану)
16 Перезозчикова 
Елена Сергеевна
Социальный педагог БК Уральский госпедунивер-ситет, 1999, высшее, педа-гогика и методика до-школьного образования;  ГАУ ДПО СО «РКЦГМУ», 2017, социальная рабо-та; АНО ДПО «ФИПКиП», 2018, олигофренопедаго-гика 34 29 Профессиональная переподготовка (2017 г.)
Профессиональная переподготовка (2018 г.)2022 (по плану)
17 Савенкова 
Юлия Сергеевна
Педагог-психолог, воспитатель БК Пермский базовый мед-колледж, 2003, средне-специальное, медсестра; Удмуртский госунивер-ситет, 2016, высшее, психолого-педагогичес-кое образование; Проф. переподготовка, ЧОУ ДПО «Институт повыше-ния квалификации и про-фессиональной подготов-ки», г. СПб, июль 2018, олигофренопедагогика 16 1 Профессиональная переподготовка, (2018 г.)
2022 (по плану)
18 Свиридова 
Татьяна Адыльевна
Учитель математика ВКК Свердловский госпед-институт высшее, 1981, математика 38 34 108 ч. (2015 г.)
2019 (по плану)
19 Семенина 
Елена Юрьевна
Учитель география, биоло-гия, профессио-нальное трудовое обучение, чтение и развитие речи, письмо и развитие речи ВКК Свердловский госпед-институт, 1981, высшее, олигофренопедагогика и логопедия 38 37 72 ч. (2016 г.)
2020 (по плану)
20 Смирнова Наталья Николаевна Учитель индивидуальное обучение на дому СЗД Н.Тагильское педучи-лище № 1, 1989, средне-специальное, дошкольное образование; Удмуртский госуниверситет, 2002, высшее, психология 25 16 3 ч. (2016 г.)
2021 (по плану)
21 Соколова 
Светлана Георгиевна
Учитель-логопед логопедические занятия, родной язык и литература ВКК Н.Тагильское педучи-лище № 1, 1992, средне-специальное, преподава-ние в начальных классах; Уральский госпедунивер-ситет, 2001, высшее, логопедия 26 25 36 ч. (2018 г.)
2019 г. (по плану)
22 Стенина 
Светлана Михайловна
Учитель начальные классы 1КК Уральский госпедунивер-ситет, 2009, высшее, олигофренопедагогика 9 9 72 ч. (2016)
2020 г. (по плану)
23 Тихонова
Надежда Анатольевна
Учитель индивидуальное обучение на дому СЗД Свердловский сельхоз-институт, 1979, высшее, агрономия; НА ЧОУ ВПО Современная гуманитар-ная академия, 2014, педагогика и воспита-тельная работа 44 38 12 ч. (2018 г.)
2020 г. (по плану)
24 Тяжельникова 
Ольга Владимировна
Воспитатель 1КК Асбестовское музыкаль-ное училище, 1977, среднее специальное, хоровое дирижирование 41 39 2019 г. (по плану)
25 Французова 
Ольга Брониславовна
Учитель индивидуальное обучение на дому 1КК Семипалатинский пединститут, 1980, высшее, русский язык и литература 30 20 2019 г. (по плану)
26 Цветков 
Дмитрий Викторович
Директор, учитель ИЗО, обществознание БК Свердловский госпед-институт, 1988, высшее, олигофренопедагогика и логопедия 35 30 Всероссийский научно-практи-ческий семинар (2018 г.)
2019 г. (по плану)
27 Шишкин 
Андрей Николаевич
Учитель профессиональное трудовое обучение БК Ташкентский пединсти-тут, 1985, высшее, физика; ООО «Центр непрерывного образова-ния и инноваций», 2018, учитель технологии 28 25 Профессиональная переподготовка (2018 г.)
28 Шишкина
Ирина Борисовна
Учитель индивидуальное обучение на дому БК Ташкентский пединсти-тут, 1984, высшее, физика 30 21 2019 г. (по плану)
29 Щепина  
Людмила Леонидовна
Учитель индивидуальное обучение на дому СЗД Свердловское городское дошкольное педучилище № 3, 1983, средне-специ-альное, воспитатель дет-ского сада; Свердловский госпедуниверситет, 1990, высшее, олигофренопеда-гогика 35 11 48 ч. (2017 г.)
2021 г. (по плану)
30 Югова 
Вера Владиславна
Учитель музыка, пение, ритмика 1КК Уральская консервато-рия, 1981, высшее, хоровое дирижирование 39 36 2019 г. (по плану)

Подробную информацию о курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовке педагогов можно получить на странице Повышение квалификации

 

 

ВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТЫ ОТОБРАЖЕНИЯ