Практика развития способностей и социального опыта детей с РАС
  • 12.11.2018

26 ноября 2018 года с 10.00 до 14.00 состоится региональная научно-практическая конференция «Практика развития способностей и социального опыта детей с РАС в системе дополнительного образования Свердловской области».

Проводит конференцию региональный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройством аутистического спектра на базе ГБОУ «Речевой центр» совместно с автономной некоммерческой организацией «Открытый город».
В рамках конференции будет представлен для обсуждения широкой общественности положительный опыт использования технологий прикладного анализа поведения для включения детей с ОВЗ в систему дополнительного образования и внеурочной деятельности, эффективные практики развития музыкального и художественного творчества детей с РАС.
Место проведения: ГБОУ «Речевой центр», г. Екатеринбург, ул. П.Тольятти, 26-а
Участие бесплатное.
Контактные лица: Линькова Ирина Семеновна, Марач Анна Владиславовна, методисты регионального ресурсного центра.
Тел.: (343) 234-60-36, 950-647-75-58