конверт
Нам пишут
  • 24.10.2013

Мысли и письма посетителей нашего сайта

2013-10-24 16:32:19 Ответить

Добрый день! Как замечательно и грамотно оформлен сайт Вашего образовательного учреждения. Сижу… смотрю… читаю… и восхищаюсь проделанной работе. Очень понравились ваша газета, последние события. Да и вообще, всё здорово! Молодцы, так держать!

Адам

2013-10-24 23:28:35 Ответить

Екатерина, я согласен с Вашими похвалами работникам 69 школы. Желаю им дальнейших творческих успехов.
    Молодцы, так держать!

Ю.Карышев

2013-10-26 10:28:17 Ответить

Информация на сайте завораживающе интересная, объёмная, поучительная, хотя и весьма специфичная. Вот только обилие фото без комментариев придают какую-то статичность. Лучше бы — коротенькие видеосюжеты с голосовым сопровождением. Но это моё субъективное мнение не умоляет Ваших залуг. Их у Вас много. Кто бы еще оценил по достоинству!!! От представителя старшего поколения — БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

2013-10-29 22:51:32 Ответить

Огромное Вам спасибо, Юрий Михайлович, за обстоятельные комментарии к нашим страничкам. Ваше мнение очень важно и дорого нам. Учтём пожелание о голосовом сопровождении материалов.

Денис

2013-10-26 23:01:47 Ответить

Девчонки, мальчишки!
Мальчишки, девчонки!
Давайте на сайте дружить!
Хоть мир наш —
Он хрупкий,
Хоть мир наш —
Он ломкий,
Давайте улыбки дарить!
Пусть будет нам
Классно на сайте!
Пусть будут подружки, друзья!
Знакомых своих приглашайте!
На сайте им рады всегда!

2013-10-26 23:08:25 Ответить

Огромное Вам СПАСИБО, Денис! Очень тронута тем, что наш сайт вызвал в Вас бурный позитивный отклик-призыв! Благодарна Вам за такой мощный крик души!

Anonymous

2013-10-27 18:20:01 Ответить

Достучаться до каждого сердца
Тех, кого ты решился учить,
И откроется тайная дверца
К душам тех, кого смог полюбить!

И какой-то проспавший мальчишка
Опоздает на первый урок,
И проказница в прошлом девчонка
Пригласит на последний звонок!

И пройдут еще многие годы,
Может сложится чья-то судьба,
И исчезнут и боль, и невзгоды,
Прекратится повсюду стрельба!

А пока будут будни учебы
И ответы звучат у доски,
Без насилия мир и без злобы,
И подаренных роз лепестки!

Дарья

2013-10-28 00:38:53 Ответить

Благодарю! Очень понравился сайт. На нем собрано воедино столько нужной и ценной информации от настоящих профессионалов. Для себя, как педагога, нашла массу полезного и важного. Теперь я здесь надолго.
Желаю Вам успехов и еще больше посетителей!

Жанна Козлова

2013-10-28 02:09:29 Ответить

Дорогие коллеги!!! Вы — МОЛОДЦЫ!!! Сайт преображается с каждым днем! Он стал насыщеннее, информативнее. Так держать!!!

Михаил

2013-10-28 12:16:41 Ответить

Добрый день!!! Очень понравился сайт про вашу школу. Информация про школу изложена доступно, понятно. Молодцы!!!

Виктория

2013-10-28 12:20:07 Ответить

Молодцы!!! Успехов вам, вашей школе, вашим детишкам!!!

Евгения

2013-10-29 23:07:16 Ответить

Красиво оформленный сайт и очень удобный, доступный пользователю интерфейс. Молодцы! Так держать!

Мария Гудыма

2013-10-31 11:40:37 Ответить

Спешу поздравить коллектив с почетным 3 местом на конкурсе школьных сайтов!!! Горжусь достижениями нашего учреждения и наших коллег на самом высоком уровне!

Жанна Валерьевна

2014-04-24 16:20:04 Ответить

Дорогие мои коллеги! Вот и приближается окончание учебного года! Еще совсем чуть… чуть… Вы почти преодолели нелегкий, очень насыщенный событиями год! Сколько Вами сделано Доброго, Милосердного, Нужного! Наблюдая за жизнью школы через монитор компьютера, я искренне вместе с вами радовалась и огорчалась… Замечательная школьная газета дала возможность не только мне, но и моим знакомым, видеть как можно творить добро — бескорыстно и от души. Спасибо за «жизнь» сайта! Смело скажу, что единицы образовательных учреждений имеют «жизнеспособный» сайт, в страницах которого утопаешь из-за интересности информации. Вы — талантливые, творческие, обаятельные, креативные, а, самое главное, с величайшей широтой души… Я горжусь ВАМИ!!!

2014-04-25 20:30:48 Ответить

СПАСИБО!!! А ведь именно Вы, дорогая наша, Жанна Валерьевна, идейный вдохновитель и творческий двигатель названных нововведений. Мы очень-очень стараемся быть искренними и открытыми всем и для всех, как всегда было и есть в нашей школе. Это не пафосные слова, это смысл нашей совместной жизни и работы в школе, в которой мы стали единым целым, неделимой ячейкой общества. Мы очень ждём Вашего возвращения.

Алексей

2014-07-18 06:09:29 Ответить

Здравствуйте. Я представляю команду профессиональных дизайнеров, занимающихся обработкой фотографий и разработкой графического дизайна. Если вам интересны наши услуги (создание коллажей, разработка дизайнов и иные услуги, связанные с компьютерной графикой), свяжитесь со мной по предоставленному адресу электронной почты.

Наша команда практикует индивидуальный подход к каждому заказу, поэтому цены на все услуги лучше узнавать в привязке к конкретному заданию — таким образом исключена возможность получения лишней оплаты за выполнение легких заказов.

2014-08-11 19:20:13 Ответить

Огромное спасибо, Алексей, за профессиональный взгляд на наше творчество. Если возникнет необходимость, то мы обязательно воспользуемся Вашими услугами. Ещё раз благодарю Вас за то, что обратили внимание на нас.

Настюшка

2017-01-24 21:34:11 Ответить

Отличная статья! Много полезного для себя подчерпнула!
Да и вообще, shkola69.ru — очень хороший сайт!
Спасибо Вам и хорошего всем настроения!
картинка для настроения