II Областной родительский форум
  • 02.11.2019

8 ноября 2019 года Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, Всероссийская организация родителей детей-инвалидов, Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» проводят II Областной родительский форум для родителей детей-инвалидов, проживающих на территории Свердловской области «Дети с инвалидностью в образовательной среде. Реализация возможностей».

Время работы форума: 10.00 — 18.00.

Место проведения Форума: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной Воли, 62/45, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный экономический университет».

Электронная регистрация участников по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdmoODp-rKrM-rSjjs1nWaxxDJmY_eEwQZo63QpHYWmrINRMw/viewform

Более подробную информацию можно получить, ознакомившись с Программой форума 2019 г.