Федеральный портал поддержки родителей
  • 30.11.2019

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует,

что во исполнении подпункта 1.1. паспорта федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф«.

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.

Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Навигатор для современных родителей “Растим детей” — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.