Элита российского образования
  • 25.01.2019

В конце декабря подведены итоги  Конкурса «Качественное образование – будущее России» – 2018, проводимого Национальной Премией «Элита Российского образования» с 15 ноября по 17 декабря 2018 г. Всего в конкурсе приняли участие 86 педагогов из разных уголков России.

Мы рады поздравить педагога нашей школы —  Малышеву Екатерину Альбертовну с заслуженной победой — Дипломом I степени!

Екатерина Альбертовна представила на конкурс методическую работу «Формирование навыков работы с компьютером у обучающихся с интеллектуальными нарушениями»

Национальная Премия «Элита Российского образования» — высшая общественная награда за выдающиеся успехи в области образования.

Наград Премии удостаиваются выдающиеся практики, ученые, государственные и общественные деятели, педагогические коллективы, образовательные учреждения и организации  за вклад в развитие системы российского образования.

Национальная премия — «Элита Российского образования» — это возможность получить оценку собственной значимости (личности, коллектива, организации), стать обладателем общественного признания достигнутого успеха.

«Элита российского образования» — это единственная национальная Премия, которая поощряет за высочайший профессионализм в области образования, личностей, чья жизнь целиком и полностью посвящена высокому служению профессии, а профессия стала духовным миром, смыслом жизни; коллективы, общественные и государственные организации и учреждения, чьи достижения стали гордостью российского образования.

Премия «Элита Российского образования» — это выражение заслуг личности перед обществом, оценка выдающихся достижений коллективов, общественных и государственных организаций и учреждений.

Президент Национальной премии «Элита российского образования» профессор, доктор медицинских наук  Андрей Гендинович Ли

один комментарий

2019-01-26 23:47:14 Ответить

Екатерина Альбертовна! Поздравляю. Вы, как всегда, ЛУЧШАЯ!!!