Городской семинар
  • 29.11.2018

21 ноября в нашей школе прошел городской семинар «Аутизм, СДВГ: диагностика, алгоритм и методы коррекции». Участники семинара имели удовольствие пообщаться  и прослушать лекцию к. м. н., доцента, ведущего сотрудника института физико-технической информатики (Москва) Пугача Владимира Николаевича.
В семинаре приняли участие 83 человека. Это – родители, учителя, методисты и воспитатели детских садов, психологи, дефектологи, логопеды — представители школ № 64, 67, 71, 72, 73, 76, школы № 1, школы города Лесного, д/с № 2, 6, 15, 22, 28, 29, 30, МБУ ДО ДЮСШ, детской школы искусств.

Владимир Николаевич провел презентацию своей книги «Дети аутисты: почему они прыгают?».

Более подробно о встрече вы можете прочитать на страницах школьного выпуска газеты «Здравствуй, школа!».